Выключатель нагрузки Compact NSX250NA 3P
Артикул:
LV431629
по запросу
Описание
Описание:
Выключатель нагрузки Compact NSX250NA
Описание полюсов 3P
Тип сети Переменный ток, постоянный ток
Частота сети 50/60 Гц
[Icw] номинальный рабочий ток: 250 А
[Ui] номинальное напряжение изоляции 800 В переменный ток 50/60 Гц
[Uimp] номинальное выдерживаемое импульсное напряжение 8 кВ
[Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе 250 А ( 60 °C )
[Ue] номинальное рабочее напряжение 690 V переменный ток 50/60 Гц
Код номинала автоматического выключателя NA
Индикатор положения контакта Да
Высота 161 мм
Ширина 105 мм
Глубина 86 мм