Промежуточное реле 220V 6A 4ПК (DC) CR-M220DC4LG (кратно 10 шт)
Артикул:
1SVR405618R9100
Описание
Реле промежуточное CR-M220DC4LG 6А 220В 4ПК CR-M с индикацией без розетки
Количество переключающих (перекидных) контактов: 4
Тип напряжения управления: DC (постоян.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: 220В
В комплекте с розеткой (цоколем): Нет
Номин. рабочий ток Ie, 400 В: 4А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов: 0
Глубина: 27.50мм
Высота: 35.60мм
Ширина: 21.20мм
Степень защиты (IP): IP40
Тип подключения: Разъемное (штепсельное) соединение
Тип переключающих контактов: Одинарный контакт
С принудительно управляемыми контактами: Нет
Тип управления/переключения: Моностабильное
Полюсность: Определенная полюсность
Со съемными клеммами: Нет
Со светодиодной (LED) индикацией: Да
Номин. ток: 6А