14.02.2013

Телекоммуникационные шкафы ECS

Являясь дистрибьютером компании ECS (Великобритания), "ЭНЕРГО-Р" представляет Вам телекоммуникационные, серверные и настенные шкафы.

Телекоммуникационные стойки и шкафы – это конструкции, используемые для удобного и безопасного крепления телекоммуникационного оборудования. Сервера, модемы, телефонные станции, маршрутизаторы – все эти устройства может компактно вместить в себя специальная стойка или шкаф. Приобрести это современное и надежное оборудование вы можете у нас, в компании "ЭНЕРГО-Р". Мы гарантируем индивидуальный подход и профессиональную помощь в выборе каждому клиенту!

      

Изготовленные из высокопрочных материалов, отличающиеся превосходными техническими характеристиками, они предназначены для установки телекоммуникационного оборудования и кабелей. Как правило, телекоммуникационные шкафы используются при организации телекоммуникационных узлов отдельных этажей или целых зданий.

Телекоммуникационные шкафы предусматривают особую систему укладки медных и оптических кабелей. Такая система существенно упрощает монтаж и дальнейшее обслуживание всех элементов системы. Шкафы ECS укомплектовываются оцинкованными монтажными профилями. Они способны выдержать статическую нагрузку до двух тонн. Высокая прочность и непревзойденная надежность конструкции позволяет эксплуатировать шкафы ECS даже в самых нестандартных условиях.

В нашей компании вы можете заказать телекоммуникационные шкафы индивидуальной расцветки и комплектации. Мы рассмотрим все ваши пожелания и требования, подробно оговорим условия заказа и воплотим в жизнь уникальный проект.

Шкафы ECS – это отличное решение для офисного, торгового или промышленного помещения по разумной цене. Стоимость оборудования и его установки оптимально соответствует уровню наших услуг. Более того, вам предоставляется уникальная возможность сэкономить: шкафы поставляются как в собранном, так и в разобранном виде, что позволит вам сократить транспортные и складские расходы больше чем вполовину.

Телекоммуникационное оборудование от компании ECS – это:

- большой выбор напольных и настенных моделей шкафов;
- широкое многообразие типоразмеров;
- алюминиевый девятнадцатидюймовый профиль;
- богатая цветовая палитра;
- компактная упаковка;
- возможность выбора дополнительных аксессуаров.

Телекоммуникационные шкафы ECS уже доступны для заказа. Обратитесь к нашим менеджерам за более подробной информацией.