12.03.2013

Светодиодные светильники BASE LED 595

Компания "Световые Технологии" представляет новый светодиодный светильник BASE LED 595 5000К. Светильник обладает рекордной для бюджетной ценовой категории световой отдачей: при потребляемой мощности 22,5 Вт, светильник выдает световой поток 2680 лм.

Светильник BASE LED 595 5000K специально разработан для освещения мест общего пользования, торговых залов и помещений, где допустимо применения светильников с цветовой температурой 5000К. Для применения светильника в рабочих кабинетах офисных зданий рекомендуется применять светильник с цветовой температурой 4000К. За счет того, что в светильнике применяются маломощные светодиоды одного из мировых лидеров, компании NICHIA, светильник создает мягкое и комфортное свечение. Отсутствие пульсации светового потока не создает дискомфорта и исключает утомляемость глаз. Светильник соответствует современным требованиям к светодиодному освещению, а по показателю световой отдачи – до 120 лм/Вт, превосходит большинство аналогов на рынке. Светильник рассчитан на применение в подвесных потолках типа «Армстронг».

Преимущества:

- Стабильность световых характеристик во времени;
- Отсутствие слепящего эффекта
- Мягкая и равномерная засветка рассеивателя светильника благодаря использованию большого количества маломощных светодиодов;
- Высокая эффективность – до 120 лм/Вт;
- Отсутствие пульсаций светового потока обеспечивает безопасность и комфорт для зрения;
- Устойчивость к колебаниям напряжения в сети в диапазоне 220В (+/- 20%);
- Распространяется гарантия до 5 лет.

Характеристики:

- Потребляемая мощность 22,5 Вт;
- Световой поток 2680 лм;
- Цветовая температура 5000К;
- Индекс цветопередачи >70.

Светильник BASE LED 595 5000K уже доступен для заказа. Обратитесь к нашим менеджерам за более подробной информацией.