01.11.2016

Радиосистема MyHome Play

Legrand представляет радиосистему MyHome Play в дизайне электроустановочных устройств серий Axolute, Celiane, Livinglight, Valena Life/Allure, Mosaic.
 

ПРОВОДА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!

Радиосистема MyHome Play в дизайне электроустановочных устройств серий Axolute, Celiane, Livinglight, Valena Life/Allure, Mosaic позволяет легко создавать современные системы управления.
Благодаря беспроводной связи и питанию от батареек, устройства легко интегрируются в инфраструктуру традиционной электрической системы, не требуя дополнительной прокладки кабеля.
Применение радиотехнологии ZigBee® для связи между устройствами значительно расширяет площадь, обслуживаемую системой MY HOME, и позволяет использовать ее в помещениях с многочисленными перегородками и другими препятствиями.


ФУНКЦИИ

Автоматизация управления освещением и приводами
Управление освещением: включение, выключение и плавное изменение уровня освещенности.
Управление приводами для установки рольставней/жалюзи в заданное положение.
Управление сценариями
Сценарий — это одновременная активация нескольких нагрузок (ламп и приводов) для создания комфортной обстановки.
Пример: создание комфортной обстановки для просмотра телепередач — приглушенное освещение, жалюзи опущены; для чтения — жалюзи полностью открыты.
Техническая сигнализация
Защита дома от утечек газа и воды. Система предупреждает об опасности и автоматически вмешивается, чтобы ограничить ущерб (например, перекрывает газовую или водопроводную магистраль).