17.09.2012

Новинка от Legrand

Уважаемые партнеры!

Компания Legrand запустила в производство новую продукцию – серию промышленных разъемов Hypra.
Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях различных секторов экономики.
 
Продукция Hypra выпускается в двух вариантах:
- комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети;
- розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит.
С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45.
Три варианта реализации
 
Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом.
 
Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах:
- металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09;
- резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09;
- пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10.
 
Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на  открытом воздухе.