04.07.2013

DX3 - модульные автоматические выключатели

Компания Legrand представила новинку - модульные автоматические выключатели DX3.

     
Модульные автоматические выключатели серии DX3 от Legrand являются воплощением самых современных технологий.
В модельный ряд входят аппараты на токи до 125 А, пригодные для использования в жилом, коммерческом и промышленном секторах, где необходимо сочетание высокой надёжности, селективности и безопасности.

- Простое и понятное решение для всех областей применения
- Характеристики, отвечающие Вашими требованиями
- Четкая идентификация каждой цепи.


Как на этапе разработки, так и на этапе производства, Группа Legrand предпочитает использовать материалы и процессы, которые безопасны для людей и окружающей среды. Благодаря этой стратегии.

 

 

Группе Legrand удалось уменьшить уровень вредного воздействия, связанного с её деятельностью, одновременно повысив экономические показатели и привлекательность своего предложения.
 

 

Разнообразие доступных функций и характеристик позволит Вам оборудовать любые распределительные щиты. Снижение стоимости электроустановки достигается благодаря высокой совместимости модульных выключателей DX3 различных серий как между собой, так и с автоматическими выключателями DРX3 в литом корпусе.

Модульные автоматические выключатели серии DX3 уже доступны для заказа. Обратитесь к нашим менеджерам за более подробной информацией.