06.12.2012

Датчики движения ABB Busch-Wächter MasterLINE

Уважаемые партнеры!

Компания ABB выпустила новые датчики движения.

Новаторство. Высочайший уровень качества.Они заботятся о нашей безопасности, о нашем комфорте и всё это стараются делать с максимальной эффективностью. В нашем доме и вне его стен, не беспокоя своих хозяев, они каждое мгновение решают тысячи задач. Они управляют освещением, воротами, фонтанами, предвосхищая наши желания и заботясь о тепле зимой, и прохладе летом. Интеллектуальная забота в уникальном сплаве дизайна, безопасности, эффективности и комфорта – это новая линейка датчиков движения IP55.

Новая линейка MasterLINE, дизайн которой был разработан кутюрье от архитектуры Хади Тегерани, заменит собой безукоризненно надёжную и отлично зарекомендовавшую себя серию ProfessionalLINE, сохранив её лучшие черты и расширив возможности благодаря целому набору революционных решений в области детекции движения и энергоэффективности.

Датчики Busch-Wächter ProfessionalLINE 220/280 (углы обзора 220° и 280° соответственно), включая модификацию SelectLINE (с селективной линзой) замещаются существенно улучшенными аналогами новой линейки MasterLINE 220/280 (углы обзора 220° и 280° соответственно), включая модификацию MasterLINE 220 SelectLINE (с селективной линзой и углом обзора 220°).

В комплекте со всеми датчиками движения IP55 идёт миниатюрный, изящный ИК пульт дистанционного управления.