Контактор ESB20-11N-14 модульный (20А АС-1, 1НО+1НЗ), катушка 12В AC/DC
Артикул:
1SBE121111R1411
Описание
Контактор ESB20-11N-14 модульный (20А АС-1, 1НО+1НЗ), катушка 12В AC/DC (ESB20-11N-14)
Напряжение цепи управления: 12В
Возможна дополнит. комплектация: Да
Номинальный рабочий ток: 20А
Степень защиты (IP): IP20
Тип напряжения (раб. напряжение): AC/DC (перемен./постоян.)
Слайдер для ручного переключения: Нет
Категория применения: 7
Количество модулей (модульная ширина): 1
Номин. раб. напряжение: 220...250В
Глубина установочная (встраив.): 58мм