Контактор AF65-30-00-12 с универсальной катушкой управления 48-130В AC/DC
Артикул:
1SBL387001R1200
Описание
ABB AF65-30-00-12 Контактор 48-130В AC/DC
Тип напряжения управления: AC/DC (перемен./постоян.)
Комплектное устройство в корпусе: Нет
Тип подключения силовой электрич. цепи: Винтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC: 48...130В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 48...130В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 48...130В
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 105А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 65А
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов: 0
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В: 30кВт