Дифф. автомат 1P+N/25A 30mA (тип AC) АВДТ basic M (BMR415C25)
Артикул:
2CSR645041R1254
Описание
Автоматический выключатель дифференциального тока серии basic M АВДТ
Дифференциальный автоматический выключатель (тип АС) 25А-30мА 230В 1P+N 4,5кА
Кол-во полюсов: (1P+N).
Кол-во модулей: 2.
Номинальное напряжение: 230-240 В, 50 Гц.
Отключающая способность: 4,5 кА.
Крепление: на DIN-рейку.
Раздел: дифф. выкл. выключ. диф. автоматические выключатели дифференциального тока, дифференциальные автоматы на ампер 2п/25а, 2п/ 25а, 2 п 25 а, 2 п/25а, 2п/ 25 а, 2p/25a, 2p/ 25a, 2 p 25 a, 2 p/25a, 2p/ 25 a, 30mA, 30 mA, 30мА, 30 мА
Возможные обозначения: 2CSR645041R1254, BMR415C25, 1P+N/25A 30mA (тип AC), ETM1642394, 1P+N 25А C 4.5kA 30мA AC, А1952, 479638