Дифф. автомат 1P+N/10A 30mA (тип AC) АВДТ basic M (BMR415C10)
Артикул:
2CSR645041R1104
Описание
Автоматический выключатель дифференциального тока серии basic M АВДТ
Дифференциальный автоматический выключатель (тип АС) 10А-30мА 230В 1P+N 4,5кА
Кол-во полюсов: (1P+N).
Кол-во модулей: 2.
Номинальное напряжение: 230-240 В, 50 Гц.
Отключающая способность: 4,5 кА.
Крепление: на DIN-рейку.
Раздел: дифф. выкл. выключ. диф. автоматические выключатели дифференциального тока, дифференциальные автоматы на ампер 2п/10а, 2п/ 10а, 2 п 10 а, 2 п/10а, 2п/ 10 а, 2p/10a, 2p/ 10a, 2 p 10 a, 2 p/10a, 2p/ 10 a, 30mA, 30 mA, 30мА, 30 мА
Возможные обозначения: 2CSR645041R1104, BMR415C10, 1P+N/10A 30mA (тип AC), ETM7321385, А1949, 479635